сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина угловая Einhell TC-AG 125/850 4430971 |
| Бренд | Einhell |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Особенности | Плавный пуск, фиксация шпинделя, Блокировка случайного включения |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | красный |
Ищете качественную и надёжную угловую шлифовальную машину по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель Einhell TC-AG 125/850!
Основные характеристики:
* Питание: от сети.
* Макс диаметр диска: 125 мм.
* Потребляемая мощность: 850 Вт.
* Резьба шпинделя: M14.
* Макс частота вращения диска: 12000 об/мин.
Функции и особенности:
* плавный пуск;
* дополнительная рукоятка;
* фиксация шпинделя.
Эта шлифмашина идеально подойдёт для различных задач — от шлифовки и резки металла, камня и бетона до зачистки поверхностей. С ней вы сможете быстро и качественно выполнить любые работы.
Не упустите возможность купить угловую шлифмашину Einhell TC-AG 125/850 в Рязани по выгодной цене! Закажите прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в высоком качестве и надёжности этого инструмента.
Отзывы о Шлифмашина угловая Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































