сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo |
| Бренд | Einhell |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Длина листа | 237 мм |
| Ширина листа | 97 мм |
| Крепление листа | На зажимах, на липучке |
| Функции | Быстрозажимное крепление |
| Особенности конструкции | Индикатор заряда аккумулятора, Отвод пыли, Подключение пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1.16 кг |
| Дополнительная информация | Размер шлифлиста (для зажимов) - 237 x 97 мм; размер шлифлиста (с "липучкой") - 187 x 97 мм |
Мощность в 300 Вт и максимальная частота колебания платформы в 24 000 кол/мин обеспечивают качественную обработку поверхностей. Крепление листа на зажимах и на липучке даёт возможность использовать разные типы шлифматериалов.
Быстрозажимное крепление упрощает смену насадок, а дополнительные функции, такие как индикатор заряда аккумулятора, отвод пыли и подключение пылесоса, повышают комфорт работы.
Напряжение аккумулятора составляет 18 В. В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства, однако это не мешает купить Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и подобрать подходящие аксессуары отдельно.
Закажите шлифмашину Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725) прямо сейчас и убедитесь в её качестве и надёжности! Купить в Рязани легко — просто посетите наш интернет-магазин NicePrice62.
Отзывы о Шлифмашина вибрационная Einhell PXC TC-OS 18/187 Li- Solo (4460725)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































