Шлифмашина полировальная Deli DL-PG180-E1
Код товара: 3054160
Тип шлифмашины: Полировальная
Мощность: 1200 Вт
Макс. диаметр диска: 180 мм
Питание: От сети
Функции: Регулировка частоты вращения
Особенности конструкции: Дополнительная рукоятка
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 492 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 948 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Полировальная шлифмашина 180мм Deli DL-PG180-E1 (1200 Вт, 800-3600 об/мин); Бренд Deli; Потребляемая мощность 1200 Вт; Макс. частота вращения 3600 об/мин; Макс. диаметр диска 180 мм; Резьба шпинделя М14; Функции Регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Дополнительная рукоятка; Крепление насадок На завязках, на липучке; Упаковка Коробка; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 2.1 кг; Дополнительная информация Дополнительная рукоятка; Гарантийный срок 1 г; Класс инструмента Полупрофессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 0; Тип Полировальная машина; Тип питания От сети; Цвет товара Желтый;
  • Аксессуары
НазваниеПолировальная шлифмашина 180мм Deli DL-PG180-E1 (1200 Вт, 800-3600 об/мин)
БрендDeli
Потребляемая мощность1200 Вт
Макс. диаметр диска180 мм
Резьба шпинделяМ14
ФункцииРегулировка частоты вращения
Особенности конструкцииДополнительная рукоятка
Крепление насадокНа завязках, на липучке
УпаковкаКоробка
Длина сетевого кабеля2 м
Вес2.1 кг
Дополнительная информацияДополнительная рукоятка
Гарантийный срок1 г
Класс инструментаПолупрофессиональный
ТипПолировальная машина
Тип питанияОт сети
Цвет товараЖелтый
Купить полировальную шлифмашину Deli DL-PG180-E1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Этот инструмент от известного бренда Deli станет незаменимым помощником в вашем доме или мастерской. Мощность в 1200 Вт и максимальная частота вращения в 3600 об/мин обеспечивают высокую производительность. Диаметр диска составляет 180 мм, а резьба шпинделя — М14.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!