| Название | Угловая шлифмашина сетевая 125мм Deli DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) |
| Бренд | Deli |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Особенности | Защитный кожух, фиксация шпинделя |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Емкость, А•ч | 4 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | желтый |
* Мощность и производительность. Шлифмашина оснащена двигателем мощностью 1100 Вт, который позволяет достигать максимальной частоты вращения диска до 11 000 об/мин. Это обеспечивает быструю и эффективную обработку материалов.
* Универсальность. Максимальный диаметр диска составляет 125 мм, а резьба шпинделя M14 и диаметр посадочного отверстия 22,2 мм делают эту шлифмашину совместимой с широким спектром дисков и насадок.