Шлифмашина угловая Deli DL-JM125-E1
 12
Код товара: 2788937
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 900 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Цена: 4 603 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 787 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 017 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая шлифмашина DELI DL-JM125-E1 103024; Бренд Deli; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 900 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Особенности Дополнительная рукоятка; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры (ГxВ) 578x202 мм; Вес 1.8 кг; Цвет желтый/черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (12)
  • Аксессуары
НазваниеУгловая шлифмашина DELI DL-JM125-E1 103024
БрендDeli
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность900 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиДополнительная рукоятка
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиДвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры (ГxВ)578x202 мм
Вес1.8 кг
Цветжелтый/черный
Тип питания: от сети
Макс диаметр диска: 125 мм
Потребляемая мощность: 900 Вт
Резьба шпинделя: M14
Достоинства:
оборотистая!мощная!удобная
Недостатки:
пока не нашел
Комментарий:
только пришла!работаю пока мало!но все устраивает
Достоинства:
не плохое качество пластика сделано хорошо
Недостатки:
не нашел а не возможно надо после покупки смазать маслом
винт крепления кожуха - в помойку сразу.Смазки мало в корпусе.Нет регулировки скорости
Комментарий:
впечатление от инструмента, как о не серьезной бытовой игрушке.
Отличная болгарка
Нет регулировки оборотов
Progi 03.08.2023
Хорошая болгарка
Не вижу для себя
Мощности хватает и хорошо лежит в руке!Удобная
нет
Alexandr F. 03.05.2023
удобная
нету.
работает отлично.цена и качество хорошее.
Мощная, удобная, супруг доволен.
цена, достаточно мощная
нет
за свои деньги очень неплохо,
Ну просто шикарная. Работает ровно
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!