Шлифмашина угловая Deli DE-JM230-2E
 14
Код товара: 2871496
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 2400 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 13 760 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 14 422 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM230-2E (2400Вт, диск 230мм, 6400 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli; Диаметр диска 230 мм; Потребляемая мощность 2400 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 6400 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Защитный кожух; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 5 кг; Дополнительная информация Двигатель «Ultra Motor» – эксклюзивная запатентованная технология собственной разработки компании Deli tools; Гарантийный срок 2 лет; Класс инструмента Профессиональный; Тип Шлифмашина угловая; Цвет товара Красный, черный; Цвет черный/красный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (14)
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM230-2E (2400Вт, диск 230мм, 6400 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli
Диаметр диска230 мм
Потребляемая мощность2400 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиЗащитный кожух
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиТрехпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Вес5 кг
Гарантийный срок2 лет
Класс инструментаПрофессиональный
ТипШлифмашина угловая
Цвет товараКрасный, черный
Цветчерный/красный
Ищете надёжную угловую шлифовальную машину?
* Питание от сети.
* Фиксация шпинделя упрощает смену диска.
* Трёхпозиционная рукоятка обеспечивает удобство работы в различных положениях.
Достоинства:
Хорошо лежит в руке,хорошие обороты
Недостатки:
при запуске дергает руку
Достоинства:
мощная
Недостатки:
нет теплового реле
Комментарий:
Выносливая.
Нет
Комментарий:
Режит,чистит,шлифует,брал для автосервиса,работает.
Пока нет все отлично работает
Работаю балкаркой в автосервисе,рекомендую
мощная
нет
??
продавца рекомендую,хороший товар
не обнаружил недостатков
хорошая болгарка удобная работает хорошо
в целом всё отлично, мощная.
немного тяжеловато
На кожухе криво приварено крепление, пришлось подрезать. Нет регулировки оборотов
отличная болгарка,мощная ,рекомендую
alekzandar fits 24.09.2024
В работе не испытал
Качественный товар
Доп фильтра, по бокам, не шумная, по сравнению с ресантой 115
Их просто нет, всё на высоте
хороший тавар
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!