Шлифмашина угловая Deli DE-JM230-1E
 0
Код товара: 2871495
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 2200 Вт
Макс. диаметр диска: 230 мм
Питание: От сети
Особенности конструкции: Дополнительная рукоятка. фиксация шпинделя
Для юр. лиц, с НДС 22%: 12 127 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 710 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM230-1E (2200Вт, диск 230мм, 6400 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli Tools; Цвет товара черный/красный; Тип питания от сети; Макс. диаметр диска 230 мм; Потребляемая мощность 2200 Вт; Резьба шпинделя M14; Макс. частота вращения диска 6400 об/мин; Особенности конструкции дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя; Тип рукоятки трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 4.2 кг; Гарантийный срок 2 г; Цвет черный/красный;
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM230-1E (2200Вт, диск 230мм, 6400 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli Tools
Цвет товарачерный/красный
Тип питанияот сети
Макс. диаметр диска230 мм
Потребляемая мощность2200 Вт
Резьба шпинделяM14
Особенности конструкциидополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
Тип рукояткитрехпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Вес4.2 кг
Гарантийный срок2 г
Цветчерный/красный
Преимущества:
* Питание от сети обеспечивает стабильную работу без простоев.
* Фиксация шпинделя облегчает замену диска.
* Трёхпозиционная рукоятка обеспечивает удобство и контроль над инструментом.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!