Шлифмашина угловая Deli DE-JM180-1E
 0
Код товара: 2871494
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 12 223 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 811 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина DELI DE-JM180-1E; Бренд Deli; Диаметр диска 180 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 8500 об/мин; Особенности Дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры (ШxГxВ) 70x578x202 мм; Вес 4.2 кг; Цвет черный/красный;
  • Характеристики
  • Аксессуары
БрендDeli
Диаметр диска180 мм
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиДополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиТрехпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры (ШxГxВ)70x578x202 мм
Вес4.2 кг
Цветчерный/красный
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!