Шлифмашина угловая Deli DE-JM125-4E
 3
Код товара: 2871493
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 890 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Макс. диаметр диска: 125 мм
Макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
Питание: От сети
Функции: Защита от перегрузок. Блокировка шпинделя
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 010 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 251 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-4E (890Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli Tools; Цвет товара черный/красный; Тип питания от сети; Макс. диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 890 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Макс. частота вращения диска 12000 об/мин; Функции защита от перегрузок, Блокировка шпинделя; Особенности конструкции антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя, Рукоятки с резиновым покрытием; Упаковка коробка; Тип рукоятки двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры(ДxШxВ) 270x70x90 мм; Вес 1.9 кг; Комплектация УШМ DE-JM125-4E, Защитный кожух, Боковая рукоять, Ключ, Запасные угольные щётки – 2шт, Инструкция/гарантийный талон, Коробка; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный/красный;
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-4E (890Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli Tools
Цвет товарачерный/красный
Тип питанияот сети
Макс. диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность890 Вт
Резьба шпинделяM14
Функциизащита от перегрузок, Блокировка шпинделя
Упаковкакоробка
Тип рукояткидвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры(ДxШxВ)270x70x90 мм
Вес1.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный/красный
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
нету
Комментарий:
За свою цену 3,5к отличное качество
Достоинства:
Мощная болгарка
Недостатки:
Их нет просто
Комментарий:
пришло все как в описании. Посмотрим как будет работать
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Количество розеток6 шт
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!