Шлифмашина угловая Deli DE-JM125-2E
 4
Код товара: 2871492
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 790 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Цена: 4 228 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 397 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 609 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-2E (790Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 790 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры (ШxГxВ) 70x270x90 мм; Вес 1.9 кг; Дополнительная информация Профессиональная серия; Гарантийный срок 2 лет; Класс инструмента Профессиональный; Тип Шлифмашина угловая; Цвет товара Красный, черный; Цвет черный/красный;
  • Характеристики
  • Отзывы (4)
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-2E (790Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность790 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиДополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиДвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры (ШxГxВ)70x270x90 мм
Вес1.9 кг
Дополнительная информацияПрофессиональная серия
Гарантийный срок2 лет
Класс инструментаПрофессиональный
ТипШлифмашина угловая
Цвет товараКрасный, черный
Цветчерный/красный
Достоинства:
цена, качество, удобно лежит в руке
Недостатки:
не обнаружил пока
Комментарий:
хороший интсрумент
Достоинства:
Хорошо сидит в руке во время работы не люфтит то что нужно мне для работы лёгкая!!
Недостатки:
За неделю работы не обнаружил
маленькая,в руке сидит нормально,шустрая,посмотрим на сколько хватит.
Пока работает.
Нет.
Комментарий:
Биения нет,удобная для небольшой ладони,рекомендую!
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!