Шлифмашина угловая Deli DE-JM125-1E
 15
Код товара: 2871491
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1150 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 6 529 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 843 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-1E (1150Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1150 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры (ШxГxВ) 70x270x90 мм; Вес 1.9 кг; Гарантийный срок 2 лет; Класс инструмента Профессиональный; Тип Шлифмашина угловая; Цвет товара Красный, черный; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Отзывы (15)
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM125-1E (1150Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1150 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиДополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиДвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры (ШxГxВ)70x270x90 мм
Вес1.9 кг
Гарантийный срок2 лет
Класс инструментаПрофессиональный
ТипШлифмашина угловая
Цвет товараКрасный, черный
Цветчерный
Достоинства:
Хорошо лежит в руке,хорошие обороты
Недостатки:
при запуске дергает руку
Достоинства:
мощная
Недостатки:
нет теплового реле
Комментарий:
Выносливая.
Нет
Комментарий:
Режит,чистит,шлифует,брал для автосервиса,работает.
Пока нет все отлично работает
Работаю балкаркой в автосервисе,рекомендую
мощная
нет
??
продавца рекомендую,хороший товар
не обнаружил недостатков
хорошая болгарка удобная работает хорошо
в целом всё отлично, мощная.
немного тяжеловато
оборотистая!мощная!удобная
пока не нашел
только пришла!работаю пока мало!но все устраивает
На кожухе криво приварено крепление, пришлось подрезать. Нет регулировки оборотов
отличная болгарка,мощная ,рекомендую
alekzandar fits 24.09.2024
В работе не испытал
Качественный товар
Доп фильтра, по бокам, не шумная, по сравнению с ресантой 115
Их просто нет, всё на высоте
хороший тавар
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!