Шлифмашина угловая Deli DE-JM115-1E
 0
Код товара: 2871489
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 790 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Макс. диаметр диска: 115 мм
Питание: От сети
Функции: Защита от перегрузок
Особенности конструкции: Дополнительная рукоятка. фиксация шпинделя
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 426 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 639 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM115-1E (790Вт, диск 115мм, 12000 об/мин, Ultra Motor); Бренд Deli Tools; Цвет товара черный/красный; Тип питания от сети; Макс. диаметр диска 115 мм; Потребляемая мощность 790 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Макс. частота вращения диска 12000 об/мин; Функции защита от перегрузок; Особенности конструкции дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя; Упаковка коробка; Тип рукоятки двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры(ДxШxВ) 270x70x90 мм; Вес 1.9 кг; Комплектация Углошлифовая машинка Deli DL-JM115-E1, Защитный кожух, Боковая рукоять, Ключ, Запасные угольные щётки – 2шт, Инструкция/гарантийный талон, Коробка; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный/красный;
  • Характеристики
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Deli DE-JM115-1E (790Вт, диск 115мм, 12000 об/мин, Ultra Motor)
БрендDeli Tools
Цвет товарачерный/красный
Тип питанияот сети
Макс. диаметр диска115 мм
Потребляемая мощность790 Вт
Резьба шпинделяM14
Функциизащита от перегрузок
Особенности конструкциидополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
Упаковкакоробка
Тип рукояткидвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Размеры(ДxШxВ)270x70x90 мм
Вес1.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный/красный
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!