Шлифмашина эксцентриковая Deko DKCP20DA PRO (085-1066)
Код товара: 3001255
Тип шлифмашины: Эксцентриковая
Цена: 13 265 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 12 773 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 13 387 р
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина полировальная аккумуляторная Deko DKCP20DA PRO в кейсе, 150 мм, 20В, 1x5.0Ач (085-1066); Бренд DEKO; Упаковка Кейс; Срок годности 1 г; Гарантийный срок 1 г;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина полировальная аккумуляторная Deko DKCP20DA PRO в кейсе, 150 мм, 20В, 1x5.0Ач (085-1066)
БрендDEKO
УпаковкаКейс
Срок годности1 г
Почему стоит купить именно эту шлифмашину?
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!