Шлифмашина угловая Deko DKAG2450-230 (063-4328)
Код товара: 2865267
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 2450 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 7 141 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 7 484 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая сетевая DEKO DKAG2450-230, 230 мм, 2450 Вт, плавный пуск 063-4328; Бренд DEKO; Диаметр диска 230 мм; Потребляемая мощность 2450 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 6300 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 1.8 м; Размеры (ШxГxВ) 130x480x175 мм; Вес 4.5 кг; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая сетевая DEKO DKAG2450-230, 230 мм, 2450 Вт, плавный пуск 063-4328
БрендDEKO
Диаметр диска230 мм
Потребляемая мощность2450 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиФиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиТрехпозиционная
Длина сетевого кабеля1.8 м
Размеры (ШxГxВ)130x480x175 мм
Вес4.5 кг
Цветчерный
Шлифмашина угловая DEKO DKAG2450-230 – выгодная покупка для мастеров Рязани
1. Мощный двигатель 2450 Вт. DEKO DKAG2450-230 оснащён мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
2. Диаметр диска до 230 мм. Позволяет обрабатывать материалы различных размеров и толщины.
3. Плавный пуск. Предотвращает резкий старт, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
6. Блокировка кнопки включения. Предотвращает случайное включение инструмента.
7. Двуручная конструкция. Обеспечивает удобный захват и контроль инструмента во время работы.
8. Защита от перегрузок. Защищает двигатель от перегрева и повреждения.
9. Фиксация шпинделя. Обеспечивает лёгкую замену диска без дополнительных инструментов.
11. Защитный кожух. Предотвращает разлёт искр и пыли, обеспечивая безопасность мастера.
danili.serega2012@yandex.ru 06.08.2024
Достоинства:
Плавный пуск
Недостатки:
нет
Комментарий:
брусчатку пилит пока
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги
Недостатки:
пока не нашёл, работает без сбоев.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!