Шлифмашина угловая DEKO DKAG1500 (063-4297)
Код товара: 2865263
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Цена: 2 952 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 070 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 218 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина Deko DKAG1500-125 063-4297 125мм, 1500Вт, регул. скорости 0-11500об/мин; Бренд DEKO; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина Deko DKAG1500-125 063-4297 125мм, 1500Вт, регул. скорости 0-11500об/мин
БрендDEKO
Гарантийный срок1 г
Углошлифмашина DEKO DKAG1500 – выгодная покупка для вашего инструмента!
* Мощность 1500 Вт. Благодаря высокой мощности, эта углошлифмашина обеспечивает эффективную работу.
* Диаметр диска 125 мм. Это позволяет выполнять широкий спектр задач, включая резку и шлифовку.
* Блокировка шпинделя. Эта функция обеспечивает удобство при замене диска.
* Защита от непреднамеренного включения. Для безопасности машина оснащена специальной защитой.
В комплект поставки входят:
* углошлифмашина,
* защитный кожух,
* фланцевый ключ,
* дополнительная рукоятка,
* 2 угольные щётки,
* руководство по эксплуатации.
Достоинства:
Хороший мнсирумент.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пилит норм, шустрая. Не уступает дорогим брендам .
vlas19910108 13.04.2024
Достоинства:
регулировка оборотов, хорошо держать в руках, вес норм.
Комментарий:
вращается
Работает. Удобная, легкая.
Недостатки:
на малых оборотах работает как будто сейчас развалится
удобная в работе, все хорошо
при работе мы не нашли недостатки
у нас многие инструменты этой фирмы пока не подводили
Хороший инструмент оправдал ожидания
не очень удобная кнопка включения
все супер в принципе!
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!