Шлифмашина угловая Deko DKAG1400-150E (083-1029)
Код товара: 2962565
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1400 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 817 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 000 р
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая Deko DKAG1400-150E, 150мм, 1400 Вт 083-1029; Бренд DEKO; Диаметр диска 150 мм; Потребляемая мощность 1400 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Особенности Прорезиненные рукоятки; Глубина 395 мм; Вес 2.27 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет желтый;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая Deko DKAG1400-150E, 150мм, 1400 Вт 083-1029
БрендDEKO
Диаметр диска150 мм
Потребляемая мощность1400 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиПрорезиненные рукоятки
Глубина395 мм
Вес2.27 кг
Гарантийный срок1 г
Цветжелтый
Основные характеристики:
* Питание от сети. Инструмент обеспечивает стабильную работу без перебоев.
* Регулировка частоты вращения. Позволяет настроить инструмент под конкретную задачу.
* Дополнительная рукоятка. Обеспечивает удобство и безопасность при работе.
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!