Шлифмашина угловая Deko DKAG1300 PRO (085-1055)
Код товара: 2968218
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1300 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 14 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 6 494 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 806 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина DEKO DKAG1300 PRO 125 мм 1300 Вт 085-1055; Бренд DEKO; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1300 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 14 мм; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Особенности Блокировка кнопки включения; Вес 2.1 кг; Гарантийный срок 1 г;
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина DEKO DKAG1300 PRO 125 мм 1300 Вт 085-1055
БрендDEKO
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1300 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиБлокировка кнопки включения
Вес2.1 кг
Гарантийный срок1 г
Основные характеристики:
- Резьба шпинделя: M14.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!