Шлифмашина угловая DEKO AG2400DK (083-1030)
Код товара: 2994497
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 2400 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 6 281 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 583 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG2400DK, 230мм, 2400 Вт 083-1030; Бренд DEKO; Диаметр диска 230 мм; Потребляемая мощность 2400 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 6500 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Дополнительная рукоятка, защитный кожух, плавный пуск; Упаковка Коробка; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 4.57 кг;
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG2400DK, 230мм, 2400 Вт 083-1030
БрендDEKO
Диаметр диска230 мм
Потребляемая мощность2400 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиДополнительная рукоятка, защитный кожух, плавный пуск
УпаковкаКоробка
Длина сетевого кабеля2 м
Вес4.57 кг
Шлифмашина угловая DEKO AG2400DK — мощный инструмент для профессиональных задач
Эта угловая шлифмашина с максимальной мощностью 2400 Вт и диаметром диска 230 мм станет незаменимым помощником в ваших строительных и ремонтных работах. Она обладает высокой частотой вращения диска до 6500 об/мин, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!