Шлифмашина угловая DEKO AG1500DK PRO (083-1026)
Код товара: 2994498
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1500 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 984 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 176 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина Deko AG1500DK Pro 083-1026 d125мм, 1500 Вт; Бренд DEKO; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1500 Вт; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина Deko AG1500DK Pro 083-1026 d125мм, 1500 Вт
БрендDEKO
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1500 Вт
Гарантийный срок1 г
Шлифмашина угловая DEKO AG1500DK PRO — ваш надёжный помощник в Рязани!
Почему стоит купить именно её?
Достоинства:
на вид норм,начну работать посмотрим,допишу
Недостатки:
пока нет
Достоинства:
топ за эти деньги
цена
Недостатки:
нету
Комментарий:
всё работает, спасибо)
немного нужно привыкнуть к кнопке вкл, поначалу не с первого раза фиксировалась
плавный пуск,поддержания оборотов
Комментарий:
в целом цена качество.как и весь бренд. дэко
Работает как зверь.Есть регулировка оборотов.
Покупайте больше отрезных кругов ?
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!