Шлифмашина угловая DEKO AG1500-D1 PRO (083-1028)
Код товара: 2994499
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1500 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 712 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 939 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1500-D1 PRO, 125мм, 1500 Вт 083-1028; Бренд DEKO; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1500 Вт; Резьба шпинделя M14; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Антивибрационная система; Упаковка Коробка; Длина сетевого кабеля 1.9 м; Размеры (ШxВ) 120x110 мм; Вес 2.1 кг;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (12)
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1500-D1 PRO, 125мм, 1500 Вт 083-1028
БрендDEKO
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1500 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиАнтивибрационная система
УпаковкаКоробка
Длина сетевого кабеля1.9 м
Размеры (ШxВ)120x110 мм
Вес2.1 кг
Шлифмашина угловая DEKO AG1500-D1 PRO — мощный инструмент для профессиональных задач
* Функция плавного пуска снижает нагрузку на сеть и продлевает срок службы инструмента.
* Антивибрационная система обеспечивает комфорт при работе.
Достоинства:
Отличное качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все работает как и заявлено
oO.Skillet.Oo 22.07.2025
Достоинства:
мощный, удобный
Недостатки:
нет
Комментарий:
плавный пуск,поддержания оборотов
в целом цена качество.как и весь бренд. дэко
Работает как зверь.Есть регулировка оборотов.
Покупайте больше отрезных кругов ?
цена качество
нет
Регулировка оборотов, и мощность вполне норм
Пока не выявил
Легкая
Пока не увидел
работает, позже дополню, как проверю
Удобная, компактная, хорошая регулировка скорости
Нет
Работает отлично
хорошо
всё ок
сделана добротно, редуктор полный в смазке
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!