Шлифмашина угловая Deko AG1400DK (083-1027)
Код товара: 2962561
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1400 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 461 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 628 р
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1400DK, 125мм, 1400 Вт; Бренд DEKO; Потребляемая мощность 1400 Вт; Вес 2.4 кг; Цвет товара Черный матовый; Цвет желтый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1400DK, 125мм, 1400 Вт
БрендDEKO
Потребляемая мощность1400 Вт
Вес2.4 кг
Цвет товараЧерный матовый
Цветжелтый
Шлифмашина угловая DEKO AG1400DK — ваш надёжный помощник в любых работах!
Основные характеристики:
- Бренд: DEKO.
- Тип питания: от сети.
- Резьба шпинделя: M14.
Преимущества:
- Регулировка частоты вращения для различных материалов.
- Дополнительная рукоятка для удобства работы.
- Без аккумулятора в комплекте.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
работает,а больше ничего и не надо.
Достоинства:
хорошая
Недостатки:
нет
VLADAN B. 02.07.2025
все хорошо
Комментарий:
в работе не была. ранее читал про данный набор болгарщика. спасибо. к сварщикам не отношусь.
Хорошая машинка
Отлично
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!