Шлифмашина угловая DEKO AG1250DK (083-1025)
Код товара: 2994500
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1250 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 291 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 449 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1250DK, 125мм, 1250Вт 083-1025; Бренд DEKO; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1250 Вт; Резьба шпинделя M14; Максимальное число оборотов 12000 об/мин; Бесщеточный двигатель Нет;
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1250DK, 125мм, 1250Вт 083-1025
БрендDEKO
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1250 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесщеточный двигательНет
Шлифмашина угловая DEKO AG1250DK — мощный инструмент для профессиональных задач
Достоинства:
Работает хорошо
Недостатки:
Кнопка пуска не фиксируется при пуске что очень неудобно. Приходится постоянно её держать
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!