сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 185-LI, 18 В, АКБ 4Ah, З/У, кейс, 06013A5021 |
| Бренд | BOSCH |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Крепление листа | На липучке |
| Функции | Защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | Пылесборник |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 0.916 кг |
Ищете надёжного помощника для шлифовки и полировки? Обратите внимание на эксцентриковую шлифмашину Bosch GEX 185-Li.
Преимущества:
* Автономность. Шлифмашина работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и удобство использования.
* Компактность. Инструмент имеет небольшой вес и компактные размеры, что позволяет работать в труднодоступных местах.
* Высокая производительность. Эксцентриковая машина обеспечивает высокую скорость вращения диска до 10 000
Отзывы о Шлифмашина эксцентриковая Bosch GEX 185-LI (06013A5021)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































