сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина эксцентриковая Bosch GEX 125 (06013A8020)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125 0.601.3A8.020 |
| Бренд | BOSCH |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 12000 об/мин |
| Макс. частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2.6 мм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Крепление листа | На липучке |
| Для потолков и стен | Нет |
| Функции | Регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Пылесборник |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1.8 кг |
| Срок годности | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 мес., Гарантия от магазина |
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Потребляемая мощность 290 Вт.
- Макс частота вращения диска 12000 об/мин.
- Макс частота колебания платформы 24000 кол/мин.
- Макс диаметр диска 125 мм.
- Крепление листа на липучке.
Преимущества:
- Регулировка частоты вращения для различных задач.
- Пылесборник в комплекте, который обеспечивает чистоту рабочего места.
- Удобная коробка для хранения и транспортировки.
Если вы хотите приобрести шлифмашину эксцентриковую Bosch GEX 125 в Рязани, то интернет-магазин NicePrice62 — это то, что вам нужно. Здесь вы можете купить инструмент по выгодной цене и быть уверенными в его качестве. Не упустите свой шанс обновить свой арсенал инструментов!
*Обратите внимание, что информация может быть неактуальной, если товар снят с производства или временно отсутствует в продаже.*
Отзывы о Шлифмашина эксцентриковая Bosch GEX 125 (06013A8020)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































