Шлифмашина угловая Bort BWS-18Li-125 (93722340)
Код товара: 2117989
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Особенности конструкции: Защитный кожух. Индикатор заряда аккумулятора
Цена: 15 812 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 15 227 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 959 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Машина шлифовальная угловая BORT BWS-18LI-125, голубой; Бренд Bort; Диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 9000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности конструкции Защитный кожух, Индикатор заряда аккумулятора; Упаковка Сумка; Аккумуляторная система Makita 18V LXT; Напряжение аккумулятора 18 В; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Тип рукоятки Двухпозиционная; Размеры (ШxГxВ) 10.7x290x24.5 мм; Вес 3.68 кг; Класс инструмента Полупрофессиональный; Тип Шлифмашина угловая; Цвет бирюзовый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (16)
  • Аксессуары
НазваниеМашина шлифовальная угловая BORT BWS-18LI-125, голубой
БрендBort
Диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
Особенности конструкцииЗащитный кожух, Индикатор заряда аккумулятора
УпаковкаСумка
Аккумуляторная системаMakita 18V LXT
Напряжение аккумулятора18 В
Емкость аккумулятора4 А·ч
Количество аккумуляторов в комплекте2
Зарядное устройствоНа 1 аккумулятор
Тип рукояткиДвухпозиционная
Размеры (ШxГxВ)10.7x290x24.5 мм
Вес3.68 кг
Класс инструментаПолупрофессиональный
ТипШлифмашина угловая
Цветбирюзовый
Почему стоит выбрать именно эту модель?
daler :( 08.10.2025
Достоинства:
цена.
Недостатки:
не выявил. разве только крепление у ручки немного неудобное.
Комментарий:
а так всё отлично. особенно когда есть подходящий аккумулятор от других инструментов.
Недостатки:
дешманский пластик на аккумуляторах
Комментарий:
leplastique 25.08.2024
Достоинства:
Профессиональный аппарат высокого качества
Не выявлено до сих пор
Не обнаружил
Не рекомендую ( даже для домашнего пользования )
все работает. в деле еще не пробовала. Болгарка в сумочке
Voda V. 13.11.2022
Толком не удалось поработать.
Думаю для такого товара цена высокая.
Цена, комплектность, выбор скорости вращения.
Качество сборки
удобная и универсальная
немного тяжеловата
удобно в отсутствие электричества
Легкая
не на долго хватает аккумулятора, но есть второй
невыявлено
Аккумулятор туго снимается Положение кожуха не регулируется без отвертки
Слабоват АКБ
Можно брать
Отлично работает
Не выявлено пока
Всё исправно
nn-gromov 09.08.2021
Нормальная цена, работает нормально
Регулятор скорости не удобный, всего два положения
Мобильность
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!