Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A
 0
Код товара: 2885710
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип крепления сверла: SDS-Plus
Макс. энергия удара: 1.5 Дж
Режимы работы: Сверление с долблением
Функции: Защита от перегрузок. реверс
Для юр. лиц, с НДС 22%: 7 765 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 8 138 р
Доставка по городу: 900 р
Название Перфоратор аккумуляторный P.I.T. PBH20H-22A SOLO, SDS+, 1.5 Дж, 1150 об/мин, 5000 уд/мин, без АКБ и ЗУ; Бренд P.I.T; Тип патрона SDS-Plus; Макс. число оборотов холостого хода 1150 об/мин; Макс. частота ударов 5000 уд/мин; Сила удара 1.5 Дж; Макс. диаметр сверления (дерево) 24 мм; Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 24 мм; Бесщеточный двигатель Да; Режим работы Сверление с долблением; Функции Защита от перегрузок, реверс; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте Без аккумулятора; Особенности конструкции Подсветка; В комплекте Ограничитель глубины сверления; Вес 2.7 кг;
Тип патронаSDS-Plus
Сила удара1.5 Дж
Макс. диаметр сверления (дерево)24 мм
Макс. диаметр сверления (металл)13 мм
Бесщеточный двигательДа
Режим работыСверление с долблением
ФункцииЗащита от перегрузок, реверс
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплектеБез аккумулятора
Особенности конструкцииПодсветка
В комплектеОграничитель глубины сверления
Вес2.7 кг
Перфоратор аккумуляторный PBH20H-22A P.I.T: мощный, эффективный, надёжный
Преимущества:
* Питание от аккумулятора: нет зависимости от электросети, свобода передвижения.
* Бесщёточный двигатель: долгий срок службы, высокая эффективность.
* Макс число оборотов и ударов: высокая производительность.
* Подсветка рабочей зоны: удобство работы в условиях недостаточного освещения.
Характеристики:
* Количество аккумуляторов в комплекте: без аккумулятора.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!