Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A
 2
Код товара: 2885718
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип крепления сверла: SDS-Plus
Макс. энергия удара: 1.4 Дж
Макс. число оборотов холостого хода: 1000 об/мин
Режимы работы: Сверление. сверление с долблением
Функции: Реверс. Автоотключение при перегреве. Ударный режим
Упаковка: Коробка
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 887 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 170 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Аккум. перфоратор P.I.T. PBH20H-18A SOLO (20В, 1,4Дж, 2-х реж. макс. бур 18мм, sds-plus, коробка), без АКБ и ЗУ.; Бренд P.I.T; Тип патрона SDS-Plus; Количество скоростей работы 1; Макс. число оборотов холостого хода 1000 об/мин; Макс. частота ударов 5500 уд/мин; Сила удара 1.4 Дж; Макс. диаметр сверления (дерево) 18 мм; Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 18 мм; Система быстрой замены патрона Нет; Расположение двигателя Горизонтальное; Бесщеточный двигатель Нет; Режим работы Сверление, сверление с долблением; Функции Реверс, Автоотключение при перегреве, Ударный режим; Аккумуляторная система OnePower; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте Без аккумулятора; Особенности конструкции Рукоятки с резиновым покрытием; В комплекте Буры; Упаковка Коробка; Длина 260 мм; Высота 200 мм; Ширина 60 мм; Вес 1.6 кг; Дополнительная информация Отлично подойдет для домашнего использования;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
НазваниеАккум. перфоратор P.I.T. PBH20H-18A SOLO (20В, 1,4Дж, 2-х реж. макс. бур 18мм, sds-plus, коробка), без АКБ и ЗУ.
БрендP.I.T
Тип патронаSDS-Plus
Количество скоростей работы1
Сила удара1.4 Дж
Макс. диаметр сверления (дерево)18 мм
Макс. диаметр сверления (металл)13 мм
Система быстрой замены патронаНет
Расположение двигателяГоризонтальное
Бесщеточный двигательНет
Режим работыСверление, сверление с долблением
ФункцииРеверс, Автоотключение при перегреве, Ударный режим
Аккумуляторная системаOnePower
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплектеБез аккумулятора
Особенности конструкцииРукоятки с резиновым покрытием
В комплектеБуры
УпаковкаКоробка
Длина260 мм
Высота200 мм
Ширина60 мм
Вес1.6 кг
Дополнительная информацияОтлично подойдет для домашнего использования
Перфоратор PBH20H-18A P.I.T. — мощный инструмент для строительных работ
Основные характеристики:
* Аккумуляторное питание: позволяет работать в любом месте без привязки к электросети.
* Li-Ion аккумулятор: обеспечивает долгую работу инструмента и быструю зарядку.
* Функция реверса: позволяет легко извлекать сверло из материала.
* Встроенная подсветка: позволяет работать даже в условиях недостаточного освещения.
* Несколько скоростей и режимов работы: вы сможете выбрать оптимальный режим для каждого вида работ.
LeshaoCin 22.12.2024
Достоинства:
Лёгкий, компактный, удобный. Все как заявлено в описании.
Недостатки:
Достоинства:
Легкий и удобный в руке
Недостатки:
Маловат удар биение и шумный
Комментарий:
За такую цену нормальный Апарат
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!