Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1
 3
Код товара: 2959832
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип крепления сверла: SDS-Plus
Макс. энергия удара: 1.4 Дж
Макс. число оборотов холостого хода: 1100 об/мин
Режимы работы: Сверление. сверление с долблением
Функции: Реверс. регулировка частоты вращения
Упаковка: Кейс
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 248 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 8 645 р
Доставка по городу: 900 р
Название Перфоратор BH20H-18A/1 PIT аккумуляторный SDS plus 2 режима 1,4Дж 1АКБх20Вх2Ач ONEPOWER кейс буры; Бренд P.I.T; Тип патрона SDS-Plus; Количество скоростей работы 2; Макс. число оборотов холостого хода 1100 об/мин; Сила удара 1.4 Дж; Макс. диаметр сверления (дерево) 18 мм; Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 18 мм; Система быстрой замены патрона Нет; Расположение двигателя Горизонтальное; Бесщеточный двигатель Нет; Режим работы Сверление, сверление с долблением; Функции Реверс, регулировка частоты вращения; Аккумуляторная система OnePower; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Особенности конструкции Рукоятки с резиновым покрытием; В комплекте Кейс, сверла; Упаковка Кейс; Длина 395 мм; Высота 295 мм; Ширина 110 мм; Вес 1.6 кг; Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный); Цвет товара Красный, серый, черный; Цвет черная;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
Количество скоростей работы2
Сила удара1.4 Дж
Макс. диаметр сверления (дерево)18 мм
Макс. диаметр сверления (металл)13 мм
Система быстрой замены патронаНет
Расположение двигателяГоризонтальное
Бесщеточный двигательНет
Режим работыСверление, сверление с долблением
ФункцииРеверс, регулировка частоты вращения
Аккумуляторная системаOnePower
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплекте1
Особенности конструкцииРукоятки с резиновым покрытием
В комплектеКейс, сверла
УпаковкаКейс
Длина395 мм
Высота295 мм
Ширина110 мм
Вес1.6 кг
Тип аккумулятораLiIon (литий-ионный)
Цвет товараКрасный, серый, черный
Цветчерная
Основные характеристики:
- Питание от аккумулятора.
- Потребляемая мощность 20 Вт.
Преимущества:
- Максимальный крутящий момент 28 Н·м — для эффективного сверления.
- Режимы долбления, сверления, сверления с долблением.
- Функции защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения.
- Блокировка от случайного включения, шпинделя, быстрозажимное крепление.
- Подстветка рабочей зоны.
- Ударный режим.
Комплектация:
Достоинства:
для дома хороший перфоратор
Недостатки:
нет
Комментарий:
мне понравился, цена/качество на 5.
Достоинства:
Легкость
Недостатки:
Сила удара при сверлении. Для бетона не берите
Легкий. для дома
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!