сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Metabo KHEV 11-52 BL (600767500) |
| Бренд | Metabo |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 270 об/мин |
| Макс. частота ударов | 2360 уд/мин |
| Сила удара | 18.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 160 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | сверление |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка |
| В комплекте | дополнительная рукоятка |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительная информация | число оборотов холостого хода 200 / 270 /мин, число оборотов при номинальной нагрузке 200 / 270 /мин |
| Гарантийный срок | 1 г |
Максимальный диаметр сверления буром — 52 мм, а коронкой — 160 мм. В комплекте дополнительная рукоятка, что обеспечивает удобный захват и контроль над инструментом.
Купить перфоратор Metabo KHEV 11-52 BL (600767500) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!














































