Перфоратор Makita HR5202C
Тип крепления сверла: SDS-Max
Макс. энергия удара: 19.1 Дж
Макс. число оборотов холостого хода: 310 об/мин
Режимы работы: Долбление. сверление. сверление с долблением. да. нет. сверление с ударом
Функции: Плавный пуск. реверс. регулировка частоты вращения. Индикатор неисправности включателя. Индикатор неисправности кабеля. Предохранительная муфта. Световой индикатор замены угольных щеток. Система стабилизации оборотов. Ударный режим
Название Перфоратор Makita HR5202C, без аккумулятора1510 Вт; Бренд Makita; Цвет товара бирюзовый; Питание от сети; Тип патрона SDS-Max; Количество скоростей работы 2; Потребляемая мощность 1510 Вт; Макс. число оборотов холостого хода 310 об/мин; Макс. частота ударов 2250 уд/мин; Сила удара 19.1 Дж; Макс. диаметр сверления (дерево) 52 мм; Макс. диаметр сверления (кирпич) 52 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 160 мм; Макс. диаметр сверления (коронкой) 160 мм; Расположение двигателя вертикальное; Режим работы долбление, сверление, сверление с долблением, да, нет, сверление с ударом; Функции плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, Индикатор неисправности включателя, Индикатор неисправности кабеля, Предохранительная муфта, Световой индикатор замены угольных щеток, Система стабилизации оборотов, Ударный режим; Тип аккумулятора нет; Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора; Особенности конструкции антивибрационная система, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием; В комплекте кейс, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки; Упаковка кейс; Длина сетевого кабеля 5 м; Длина 599 мм; Высота 287 мм; Ширина 134 мм; Вес 10.9 кг; Комплектация 2 дополнительные рукоятки, ограничитель глубины сверления, смазка, кейс, протирочная салфетка; Дополнительная информация двойная защитная изоляция; Срок службы 12 мес; Цвет бирюзовый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Перфоратор Makita HR5202C, без аккумулятора1510 Вт |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 310 об/мин |
| Макс. частота ударов | 2250 уд/мин |
| Сила удара | 19.1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 160 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 160 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением, да, нет, сверление с ударом |
| Функции | плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, Индикатор неисправности включателя, Индикатор неисправности кабеля, Предохранительная муфта, Световой индикатор замены угольных щеток, Система стабилизации оборотов, Ударный режим |
| Тип аккумулятора | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| В комплекте | кейс, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина | 599 мм |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Комплектация | 2 дополнительные рукоятки, ограничитель глубины сверления, смазка, кейс, протирочная салфетка |
| Дополнительная информация | двойная защитная изоляция |
| Срок службы | 12 мес |
| Цвет | бирюзовый |
Перфоратор Makita HR5202C — выгодная покупка в Рязани
Преимущества перфоратора Makita HR5202C:
* Питание от электросети — нет необходимости в аккумуляторах.
* Тип патрона SDS-Max — быстрая и удобная смена оснастки.
* 2 скорости работы и 2 режима работы — выбор оптимального режима для разных задач.
* Мощность 1510 Вт — высокая производительность.
* Макс число оборотов холостого хода 310 об./мин ч высокая скорость работы.
* Макс частота ударов 2250 уд./мин ч мощный удар.
* Сила удара 19,1 Дж — высокая энергия удара для разрушения бетона.
* Макс диаметр сверления: кирпич 52 мм, бетон 52 мм, коронкой 160 мм — широкий спектр задач.
Дополнительные функции и особенности перфоратора Makita HR5202C:
* Антивибрационная система — комфорт при работе.
* Дополнительная рукоятка — надёжная фиксация инструмента.
* Индикатор износа угольных щёток — контроль состояния щёток.
* Предохранительная муфта — защита от неожиданного заклинивания оснастки.
* Фиксация шпинделя — удобство при смене оснастки.
В комплекте с перфоратором Makita HR5202C:
* дополнительная рукоятка
* ограничитель глубины сверления
* смазка
* кейс
* протирочная салфетка
Почему выгодно купить перфоратор Makita HR5202C?
1. Выгодная цена.
2. Низкая цена.
3. Гарантия качества.
4. Быстрая и удобная доставка.
5. Отличный сервис.
Не упустите возможность выгодно купить перфоратор Makita HR5202C в интернет-магазинеNicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Перфоратор Makita HR5202C
Достоинства:
Мощный, увесистый, хорошо долбит стены и пробивает каналы для кабелей, не требуется долго долбить в одно место.
Есть удобная ручка для хвата
Недостатки:
пока не выявились
Комментарий:
Брал отцу для работ, рабочие хвалят, а сам аппарат почти откупился с 2 помещений
Достоинства:
Просто бомба ,пушка автомат!!!! легкий(по сравнению с бетоноломами), надежный , можно и бурить и бетон разбивает в щепки!!!
Недостатки:
нету , лично у меня
Алексей Скворцов 11.05.2022
Достоинства:
Мощь.
Увесистость.
Недостатки:
Большой вес.
Отсутствие антивибрационной системы.
Комментарий:
Работаю в очновном в режиме удара. Вероятно, можно было купить отбойный молоток, но, полагаю, свердение с ударом когда-нибудь пригодятся. Очень мощный и тяжёлый. Не помешала бы антивибрационная система. Сейчас бы выбрал с ней. Сборка японская, кому это важно.
Достоинства:
Большой, мощный!
Недостатки:
Кейс
Комментарий:
Про достоинства писать смысла нет, все и так их знают) Темболее просто так такой перфоратор не покупают, это профессиональный аппарат, для работы! При первом же осмотре очень растроил кейс( сразу бросается в глаза плохого качества пластик и он очень тонкий. Прослужит недолго! Несколько лет назад покупал набором 2 болгарки , большую и маленькую (чистая Япония) кейс немного больше этого и пластик слвершенно другой "хоть гвозди забивай") досигпор как новый. Ну будем надеяться что в отличии от кейса качество инструмента осталось прежним!
Достоинства:
Все работает и это радует
Достоинства:
Офигенный перфоратор
Недостатки:
Цена
Достоинства:
Мощный, стены проходии 40ым буром на раз
Недостатки:
Нет
Достоинства:
Профессиональный перфоратор
Александр Пахомов 21.12.2020
Комментарий:
Мощный, довольно тихий, эргономичный. Если использовать по назначению - хорош. Как универсальный перф - конечно нет. Тяжелый он...