сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Makita HR4002 (кейс) |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 680 об/мин |
| Макс. частота ударов | 2500 уд/мин |
| Сила удара | 6.1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 105 мм |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина | 458 мм |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Модель HR4002 поддерживает три режима работы: долбление, сверление и сверление с долблением. Функция реверса упрощает работу в разных условиях. Ограничитель глубины сверления помогает контролировать процесс и получать точные результаты. В комплекте с перфоратором идёт дополнительная рукоятка, кейс и ограничитель глубины сверления.
Купите перфоратор Makita HR4002 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Низкая стоимость инструмента в NicePrice62 делает его приобретение ещё более привлекательным. Не упустите возможность выгодно купить качественный инструмент для своих задач.














































