сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita HR2652
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
| Название | Перфоратор Makita HR2652, без аккумулятора800 Вт |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4600 уд/мин |
| Сила удара | 2.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 80 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 80 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением, СверлениеСверление с ударомДолбление, да, долбение, есть |
| Функции | защита от перегрузок, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Предохранительная муфта, Ударный режим, блокировка от случайного включения, блокировка шпинделя, предохранительная муфта, ударный режим |
| Тип аккумулятора | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, отсек для хранения принадлежностей, подсветка, предохранительная муфта, пылесборник, Кейс в комплекте, Подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием, плавный пуск, рукоятки с резиновым покрытием |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления, долото, упаковка смазки |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Длина | 604 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 14.28 кг |
| Комплектация | Перфоратор; Боковая рукоятка; Ограничитель глубины; Система пылеудаления; Кейс |
| Дополнительная информация | Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы; |
| Срок службы | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес., не распространяется на б/у и уцененный товар |
| Цвет | бирюзовый |
Питание от сети
Тип патрона — SDS-Plus
1 скорость
Мощность — 800 Вт
Макс число оборотов — 1200 в минуту
Макс частота ударов — 4600 ударов в минуту
Характеристики:
* Сила удара — 2,9 Дж
* Макс диаметр сверления: дерево — 32 мм, кирпич — 80 мм, металл — 13 мм, бетон — 26 мм, бур — 26 мм
* Макс диаметр сверления коронкой — 80 мм
* Горизонтальное расположение двигателя
* Режимы работы: долбление, сверление, сверление с долблением
* Защита от перегрузок
* Реверс
* Регулировка частоты вращения
* Шуруповёрт
Дополнительные возможности:
* Антивибрационная система
* Блокировка кнопки включения
* Дополнительная рукоятка
* Ограничитель глубины сверления
* Отсек для хранения принадлежностей
* Подсветка
* Предохранительная муфта
* Пылесборник
В комплект входят:
* Долото
* Дополнительная рукоятка
* Кейс
* Ограничитель глубины
* Система пылеудаления
* Упаковка смазки
Почему стоит выбрать перфоратор Makita HR2652?
1. Широкий функционал.
2. Высокое качество.
3. Безопасность.
4. Продуманная комплектация.
5. Доступная цена.
Не упустите возможность приобрести надёжный перфоратор в интернет-магазине NicePrice62!














































