сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
| Название | Перфоратор Makita HR2641 |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. частота ударов | 4500 уд/мин |
| Сила удара | 2.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Режим работы | Сверление с долблением |
| Функции | Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Предохранительная муфта |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, ограничитель глубины сверления, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 1100 |
| Цвет | бирюзовый |
Ищете надёжный и эффективный перфоратор для строительных и ремонтных работ? Обратите внимание на модель Makita HR2641, которая обладает всеми необходимыми характеристиками для выполнения сложных задач.
Основные характеристики:
- Питание от сети;
- Тип патрона SDS-Plus;
- 1 скорость работы;
- Потребляемая мощность 800 Вт;
- Макс число оборотов холостого хода 1100 об/мин;
- Макс частота ударов 4500 уд/мин;
- Сила удара 2,4 Дж;
- Макс диаметр сверления: дерево — 32 мм, кирпич — 80 мм, металл — 13 мм, бетон — 26 мм, коронкой — 80 мм;
- Расположение двигателя — горизонтальное;
- Режимы работы: долбление, сверление, сверление с долблением;
- Функции: реверс, регулировка частоты вращения, предохранительная муфта, плавный пуск;
- Антивибрационная система;
- Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины в комплекте;
- Подсветка рабочей зоны.
В комплект также входит кейс, боковая рукоятка и ограничительный упор.
Не упустите возможность приобрести надёжный перфоратор Makita HR2641 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь эффективной работой!














































