сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita HR2470X20
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Makita HR2470X20780 Вт |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | черный/зеленый |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4500 уд/мин |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 54 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением, Сверление с ударом; Сверление; Долбление; |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, шуруповерт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 4 |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта, фиксация шпинделя |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, набор буров |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | чемодан, защита щеток от пыли, набор буров D-20703 |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия от производителя |
| Тип | Перфоратор |
Ищете надёжный и производительный перфоратор для ремонта или строительства? Тогда обратите внимание на модель Makita HR2470X20!
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Тип патрона SDS-Plus.
- Количество скоростей работы: 1.
- Потребляемая мощность: 780 Вт.
- Макс число оборотов холостого хода: 1100 об/мин.
- Макс частота ударов: 4500 уд/мин.
- Сила удара: 2.4 Дж.
- Максимальный крутящий момент: 300 Н·м.
С этим перфоратором вы сможете сверлить отверстия в различных материалах:
- дерево: до 32 мм;
- металл: до 13 мм;
- бетон: до 24 мм;
- коронкой: до 54 мм.
Расположение двигателя горизонтальное, что обеспечивает удобство работы. Режимы работы включают долбление, сверление, сверление с долблением.
Функции:
- защита от перегрузок;
- реверс;
- регулировка частоты вращения;
- шуруповёрт.
В комплекте дополнительная рукоятка, кейс, набор буров, защита щёток от пыли и набор буров D-20703.
Особенности конструкции включают антивибрационную систему, блокировку кнопки включения, дополнительную рукоятку, ограничитель глубины сверления, предохранительную муфту и фиксацию шпинделя.
Не упустите возможность приобрести качественный и функциональный перфоратор Makita HR2470X20 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Закажите прямо сейчас и убедитесь в его надёжности и эффективности!














































