сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita HR166DWAJ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Аккумуляторный перфоратор Makita CXT HR166DWAJ |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 680 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4800 уд/мин |
| Сила удара | 1.1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Система быстрой замены патрона | Нет |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Режим работы | Сверление, сверление с долблением |
| Функции | Бесщеточный, сверление, сверление с ударом |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, подсветка |
| В комплекте | Ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | Сверление с ударом и без - для слесарных и ремонтных работ; |
| Цвет | бирюзовый |
Предлагаем вам купить перфоратор Makita HR166DWAJ по выгодной цене в Рязани!
Преимущества:
* Питание от аккумулятора;
* Тип патрона — SDS-Plus;
* Бесщёточный двигатель;
* Макс число оборотов — 680 об./мин.;
* Макс частота ударов — 4800 уд./мин.;
* Сила удара — 1,1 Дж;
* Режимы работы: долбление, сверление и сверление с долблением;
* Функции: плавный пуск, реверс, регулировка скорости вращения, тормоз двигателя и шуруповёрт;
* Аккумуляторная система Makita 18V LXT;
* Напряжение аккумулятора — 10,8 В;
* В комплекте два аккумулятора и зарядное устройство.
Дополнительные преимущества:
* Антивибрационная система и дополнительная рукоятка обеспечивают удобство работы;
* Ограничитель глубины сверления и подсветка упрощают работу;
* Кейс MakPac обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Не упустите возможность купить надёжный перфоратор Makita по выгодной цене!














































