сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Makita HR004GZ (без АКБ) |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 980 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5000 уд/мин |
| Сила удара | 2.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Режим работы | сверление |
| Функции | реверс |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка |
| В комплекте | дополнительная рукоятка |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Односкоростной механизм перфоратора Makita HR004GZ упрощает его использование. Инструмент оснащён реверсом и дополнительной рукояткой, которая идёт в комплекте. Питание осуществляется от аккумулятора напряжением 40 В, однако в комплекте аккумулятор не предусмотрен. Перфоратор поставляется в удобном кейсе, который обеспечивает его сохранность при транспортировке.
Не упустите возможность купить надёжный и мощный инструмент от известного бренда Makita в Рязани. Оформите заказ в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и убедитесь в высоком качестве продукции.














































