сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita HR001GZ
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Аккумуляторный перфоратор XGT Makita HR001GZ ( HR 001 GZ ) |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 980 об/мин |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 54 мм |
| Система быстрой замены патрона | Нет |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Бесщеточный |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| В комплекте | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 4.8 мм |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительная информация | Совместимость с аккумулятором, Ач 8.0 / 5.0 / 4.0 / 2.5 / 2.0 |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 980 |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Цвет | синий/черный |














































