сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita DHR282ZJ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор аккумуляторный DHR282ZJ Makita |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 980 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5000 уд/мин |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 65 мм |
| Система быстрой замены патрона | Нет |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Реверс |
| Аккумуляторная система | Makita 18V+18V LXT BL |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, предохранительная муфта |
| В комплекте | Ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | 3 режима работы (сверление с ударом и без, долбление) - для широкого спектра работ; |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и эффективный инструмент для ремонта и строительства? Обратите внимание на перфоратор Makita DHR282ZJ. Этот инструмент обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Преимущества перфоратора Makita DHR282ZJ:
* Питание от аккумулятора. Перфоратор работает от аккумулятора Makita 18В LXT BL, который обеспечивает высокую мощность и продолжительность работы.
* Тип патрона SDS-Plus. Это позволяет быстро менять насадки и работать с различными типами буров и долот.
* 1 скорость работы. Одного режима достаточно для выполнения большинства задач.
* Высокая мощность. Максимальная сила удара составляет 2,8 Дж, что позволяет сверлить отверстия до 28 мм в бетоне.
* LED-подсветка рабочей зоны. Освещает рабочую зону и позволяет работать в условиях недостаточной освещённости.
* Дополнительные функции. Плавный пуск и режим реверса делают работу более комфортной и эффективной.
* Комплектация. В комплект поставки входят кейс MakPac, боковая рукоятка, ограничитель глубины и пыльник.
Если вы ищете надёжный и мощный аккумуляторный перфоратор, то Makita DHR282ZJ – отличный выбор. Вы можете выгодно купить этот инструмент в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный товар по доступной цене!














































