сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita DHR242RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
| Название | Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR242RFE |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 950 об/мин |
| Сила удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 24 мм |
| Система быстрой замены патрона | Нет |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с долблением, Работа в стойке |
| Функции | Ударный режим |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Особенности конструкции | Ограничитель глубины сверления, Рукоятки с резиновым покрытием |
| В комплекте | Дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительная информация | Система пылеудаления |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Цвет | черный/зеленый |
Ищете надёжный и функциональный инструмент для строительных и ремонтных работ? Обратите внимание на Makita DHR242RFE — трёхскоростной аккумуляторный перфоратор с бесщёточным двигателем.
Особенности модели:
* Питание от аккумулятора. У вас не будет мешающих проводов, а значит, вы сможете работать в любом месте и в любых условиях.
* Патрон SDS-Plus. Лёгкая замена оснастки без дополнительных инструментов.
* 3 скорости работы. Вы сможете выбрать оптимальный режим для различных задач.
* Макс число оборотов 950 об/мин. Высокая скорость для быстрого сверления.
* Макс частота ударов 4700 уд/мин. Интенсивность для эффективного долбления.
* Сила удара 2 Дж. Мощность для работы с бетоном и другими твёрдыми материалами.
* Антивибрационная система. Комфорт во время работы.
* Предохранительная муфта. Защита инструмента и пользователя от перегрузок.
* Система пылеудаления. Для чистоты на рабочем месте.
В комплекте с перфоратором идут два аккумулятора, боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления и кейс. А также зарядное устройство и дополнительная рукоятка.
Не упустите возможность стать обладателем надёжного помощника для строительных и ремонтных работ. Купите перфоратор Makita DHR242RFE в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































