сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Makita DHR202RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Перфоратор аккумуляторный сила удара 1.9 Дж 4000 уд/мин 2 акб 3.0 Ah Makita LXT DHR202RFE |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Сила удара | 1.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Автоотключение при перегреве, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Быстрозажимное крепление |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Вес | 3.5 кг |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Максимальная мощность, Вт | 220 |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Цвет товара | Бирюзовый, черный |
| Цвет | бирюзовый |
Преимущества:
* питание от аккумулятора;
* компактный и лёгкий;
* высокая производительность;
* 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
* совместим с аккумуляторами 18 Вольт серии LXT;
* светодиодная подсветка рабочей зоны;
* совместимость с аккумуляторами ёмкостью 4 Ач.
Характеристики:
* Тип патрона: SDS-Plus
* Количество скоростей работы: 1
* Макс число оборотов холостого хода: 1200 об./мин.
* Макс частота ударов: 4000














































