сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор КАЛИБР ЭП-800/26М
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Перфоратор электрический калибр ЭП- 800/26М |
| Бренд | КАЛИБР |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 930 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5000 уд/мин |
| Сила удара | 3.2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Система быстрой замены патрона | Нет |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режим работы | Сверление |
| Функции | Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Предохранительная муфта, Система стабилизации оборотов, Ударный режим |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| В комплекте | Дополнительная рукоятка, дополнительный комплект щеток, кейс, ключевой патрон, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки |
| Упаковка | Кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 452 мм |
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | желтый/черный |
Выгодно купить надёжный перфоратор по доступной цене теперь возможно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Преимущества перфоратора КАЛИБР ЭП-800/26М:
- Высокая мощность. Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает эффективную работу инструмента.
- Универсальность. Перфоратор работает в режиме долбления, сверления и сверления с долблением, что позволяет использовать его для различных задач.
- Безопасность. Антивибрационная система и блокировка кнопки включения обеспечивают безопасность пользователя.
- Дополнительные функции. Функция реверса и регулировка частоты вращения позволяют настроить инструмент под разные виды работ.
- Комплектация. В комплекте с перфоратором идут боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, три бура, пика, зубило и запасные щётки.
- Простота использования. Инструмент поставляется в кейсе, который обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
- Тип патрона: SDS-Plus
- Количество скоростей работы: 1
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Макс число оборотов холостого хода: 930 об/мин
- Макс частота ударов: 5000














































