сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Калибр ЭП-1500/36
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор КАЛИБР ЭП-1500/361500 Вт |
| Бренд | КАЛИБР |
| Цвет товара | зеленый |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 950 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4200 уд/мин |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Блокировка от случайного включения, Предохранительная муфта, Ступенчатое изменение скорости, Ударный режим |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, пыльник, упаковка смазки |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 422 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | рукоятка, смазка, пыльник, кейс |
| Срок службы | 3 г., хранить при температуре окружающей среды с +5 до +40 градусов Цельсия, влажность воздуха не выше 80% |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 950 |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | зеленый |
Ищете надёжный перфоратор для строительных и ремонтных работ? Тогда обратите внимание на модель КАЛИБР ЭП-1500/36. Этот инструмент предназначен для сверления отверстий в бетоне, стали, дереве и кирпиче.
Основные характеристики:
* Потребляемая мощность: 1500 Вт.
* Количество скоростей: 1.
* Функции: сверление с ударом и удар без сверления.
* Патроны в комплекте: 1, тип — SDS-plus.
* Максимальный диаметр сверления:
* в бетоне — 36 мм,
* в стали — 13 мм,
* в дереве — 40 мм.
Дополнительные преимущества:
* Число оборотов: 950 об/мин, максимальная энергия удара — 5,5 Дж, частота удара — 4200 уд/мин.
* Наличие дополнительной рукоятки.
* Жёсткий кейс в комплекте.
* Тип двигателя: щёточный.
* Функция сверления.
Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене! Купите перфоратор КАЛИБР ЭП-1500/36 в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в его надёжности и эффективности.














































