сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (10)
| Название | Перфоратор Elitech Домашний Мастер П 280РЭМ (E2205.017.01) ELITECH ДМ |
| Бренд | ELITECH |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 65 мм |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Защита от перегрузок, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, морозостойкий кабель, отсек для хранения принадлежностей |
| В комплекте | Долото, ключевой патрон |
| Упаковка | Кейс |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Дополнительная информация | Регулировка положения зубила |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | красный/черный |














































