сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Einhell TE-RH 32 4F Kit (4257944)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор EINHELL TE-RH 32 4F Kit |
| Бренд | Einhell |
| Цвет товара | красный/черный |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4100 уд/мин |
| Сила удара | 5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 32 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | Блокировка шпинделя, сверление, сверление с ударом, удар без сверления |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, индикатор износа угольных щеток, ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | перфоратор, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, комплект свёрл (Ø 8, 10, 12 мм), долото - 2 шт, кейс |
| Гарантийный срок | 3 г., Гарантия производителя |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 850 |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | красный/черный |
Этот полупрофессиональный перфоратор от бренда Einhell — отличный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность. С его помощью вы сможете сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и других материалах, а также выполнять долбление.
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Тип патрона SDS-Plus.
- Количество скоростей работы: 1.
- Потребляемая мощность: 1250 Вт.
- Макс число оборотов холостого хода: 850 об/мин.
- Макс частота ударов: 4100 уд/мин.
- Сила удара: 5 Дж.
- Макс диаметр сверления (бетон): 32 мм.
Перфоратор оснащён блокировкой шпинделя, функцией сверления с ударом и ударом без сверления. С ним вы сможете выполнять различные задачи, связанные с обработкой материалов.
Особенности конструкции:
- Антивибрационная система.
- Индикатор износа угольных щёток.
- Ограничитель глубины сверления.
- Предохранительная муфта.
В комплекте с перфоратором вы получите дополнительную рукоятку, кейс и ограничитель глубины сверления, а также комплект свёрл (Ø 8, 10, 12 мм) и долото — всего 4 предмета.
Не упустите возможность купить перфоратор Einhell ТЕ-RH 32 4F Kit в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Закажите сейчас и получите отличный инструмент для любых строительных и ремонтных работ!














































