сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Einhell TC-RH 28 3F (4258002)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Einhell TC-RH 28 3F SDS-plus, кейс E-box (4258002) |
| Бренд | Einhell |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Сила удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Функции | Регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | Кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.77 кг |
| Цвет | красный |
Почему стоит купить именно его?
* Мощность 950 Вт позволяет быстро и эффективно выполнять даже самые сложные задачи.
* Сила удара 3,5 Дж обеспечивает точное и глубокое сверление.
* Макс диаметр сверления в бетоне — 28 мм, что делает этот перфоратор идеальным для работы с твёрдыми материалами.
* Режимы работы: сверление, сверление с ударом, удар без сверления — расширяют возможности использования инструмента.
* Особенности конструкции: дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта — повышают безопасность и комфорт работы.
* Упаковка и комплектация: перфоратор поставляется в кейсе, в комплекте с дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и инструкцией.
Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный перфоратор по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в его качестве и эффективности.














































