Перфоратор Deli DL-DC26-E1
 0
Код товара: 2992140
Мощность: 800 Вт
Тип питания: От сети
Тип крепления сверла: SDS-Plus
Макс. энергия удара: 3 Дж
Режимы работы: Долбление. сверление. сверление с долблением
Функции: Реверс. регулировка частоты вращения. Автоотключение при перегреве
Упаковка: Кейс
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 850 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 276 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Перфоратор Deli; Бренд deli; Цвет товара черный/золотой; Питание от сети; Тип патрона SDS-Plus; Количество скоростей работы 3; Потребляемая мощность 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода 1150 об/мин; Сила удара 3 Дж; Максимальный крутящий момент 30 Н·м; Макс. диаметр сверления (дерево) 40 мм; Макс. диаметр сверления (металл) 14 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 26 мм; Макс. диаметр сверления (бетон - бур) 26 мм; Расположение двигателя вертикальное; Режим работы долбление, сверление, сверление с долблением; Функции реверс, регулировка частоты вращения, Автоотключение при перегреве; Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора; Особенности конструкции антивибрационная система, ограничитель глубины сверления, Кейс в комплекте; В комплекте долото, кейс; Упаковка кейс; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 3.1 кг; Комплектация чемодан/кейс; Класс инструмента Профессиональный; Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин 1150; Цвет черный/золотой;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеПерфоратор Deli
Брендdeli
Цвет товарачерный/золотой
Питаниеот сети
Тип патронаSDS-Plus
Количество скоростей работы3
Потребляемая мощность800 Вт
Максимальный крутящий момент30 Н·м
Макс. диаметр сверления (дерево)40 мм
Макс. диаметр сверления (металл)14 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)26 мм
Расположение двигателявертикальное
Режим работыдолбление, сверление, сверление с долблением
Функцииреверс, регулировка частоты вращения, Автоотключение при перегреве
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Особенности конструкцииантивибрационная система, ограничитель глубины сверления, Кейс в комплекте
В комплектедолото, кейс
Упаковкакейс
Длина сетевого кабеля2 м
Вес3.1 кг
Комплектациячемодан/кейс
Класс инструмента Профессиональный
Цветчерный/золотой
* Три скорости работы позволяют выбрать оптимальный режим для любой задачи.
* Максимальный диаметр сверления в дереве — 40 мм, в металле — 14 мм, в бетоне — 26 мм.
* В комплекте с перфоратором вы получите долото и кейс для удобного хранения и транспортировки.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!