Перфоратор Deli DE-DC20-2D4
 0
Код товара: 3053933
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип крепления сверла: SDS-Plus
Макс. энергия удара: 2 Дж
Режимы работы: Долбление. сверление. сверление с долблением
Функции: Защита от перегрузок. реверс
Упаковка: Кейс
Для юр. лиц, с НДС 22%: 25 044 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 26 248 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Перфоратор аккумуляторный Deli DE-DC20-2D4 (2 АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, SDS PLUS, 2Дж, 4750 уд/мин, кейс); Бренд Deli; Тип патрона SDS-Plus; Макс. число оборотов холостого хода 1350 об/мин; Макс. частота ударов 4750 уд/мин; Сила удара 2 Дж; Макс. диаметр сверления (дерево) 28 мм; Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм; Макс. диаметр сверления (бетон) 22 мм; Система быстрой замены патрона Нет; Расположение двигателя Горизонтальное; Бесщеточный двигатель Да; Режим работы Долбление, сверление, сверление с долблением; Функции Защита от перегрузок, реверс; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Особенности конструкции Антивибрационная система; Упаковка Кейс; Длина 430 мм; Высота 350 мм; Гарантийный срок 1 г; Класс инструмента Профессиональный; Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин 1350; Цвет товара Черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеПерфоратор аккумуляторный Deli DE-DC20-2D4 (2 АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, SDS PLUS, 2Дж, 4750 уд/мин, кейс)
БрендDeli
Тип патронаSDS-Plus
Сила удара2 Дж
Макс. диаметр сверления (дерево)28 мм
Макс. диаметр сверления (металл)13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)22 мм
Система быстрой замены патронаНет
Расположение двигателяГоризонтальное
Бесщеточный двигательДа
Режим работыДолбление, сверление, сверление с долблением
ФункцииЗащита от перегрузок, реверс
Емкость аккумулятора4 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
Особенности конструкцииАнтивибрационная система
УпаковкаКейс
Длина430 мм
Высота350 мм
Гарантийный срок1 г
Класс инструментаПрофессиональный
Цвет товараЧерный
Макс число оборотов холостого хода — 1350 об/мин, макс частота ударов — 4750 уд/мин. Сила удара — 2 Дж. Инструмент подходит для сверления в дереве (до 28 мм), металле (до 13 мм) и бетоне (до 22 мм). Система быстрой замены патрона отсутствует, что не мешает удобству работы с инструментом.
Упаковка перфоратора — кейс, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!