сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор BOSCH GBH 8-45DV (0611265000)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV Professional [0611265000] |
| Бренд | BOSCH |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 305 об/мин |
| Макс. частота ударов | 2760 уд/мин |
| Сила удара | 12.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 125 мм |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Режим работы | да, нет |
| Функции | плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | индикатор износа угольных щеток |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, смазка, кейс |
| Гарантийный срок | 1 г |
Перфоратор BOSCH GBH 8-45DV подходит для сверления отверстий в бетоне диаметром до 45 мм и коронкой — до 125 мм. Вертикальное расположение двигателя обеспечивает удобство использования, а функции плавного пуска, реверса и регулировки частоты вращения делают работу более комфортной.
В комплекте с перфоратором вы получите дополнительную рукоятку, кейс и ограничитель глубины сверления. Не упустите возможность купить качественный инструмент по выгодной цене в Рязани в интернет-магазине NicePrice62.














































