сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Solo (0611913120)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120 12.5 Дж, SDS-Max |
| Бренд | BOSCH |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. частота ударов | 2740 уд/мин |
| Сила удара | 12.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Режим работы | долбление, сверление, сверление с долблением |
| Функции | плавный пуск, регулировка частоты вращения |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности конструкции | пылесборник |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
В перфораторе Bosch GBH 18V-45 C Solo два скоростных режима, есть плавный пуск и регулировка частоты вращения. Тип патрона — SDS-Max. Напряжение аккумулятора — 18 В. В комплекте нет аккумулятора, но это не помешает вам купить подходящую модель и начать работу.
Купить перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Solo в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте инструмент, который справится с любыми задачами!














































