Перфоратор BORT BHD-20LI-BL
 2
Код товара: 2826745
Цена: 18 559 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 18 039 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 18 906 р
Доставка по городу: 900 р
Название Перфоратор аккумуляторный Bort BHD-20LI-BL (93412697); Бренд Bort; Цвет черный/голубой;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
НазваниеПерфоратор аккумуляторный Bort BHD-20LI-BL (93412697)
БрендBort
Цветчерный/голубой
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и удобство использования инструмента.
Тип патрона SDS-Plus делает инструмент универсальным и удобным в работе.
Перфоратор оснащён 2 скоростями работы и имеет 2 режима работы.
Инструмент оснащён бесщёточным двигателем, что обеспечивает надёжность и долговечность работы.
Также перфоратор имеет функции плавного пуска, реверса и регулировки частоты вращения.
Аккумуляторная система Makita 18V LXT обеспечивает совместимость с широким ассортиментом инструментов.
Напряжение аккумулятора составляет 20 В и время зарядки – 1 час.
Комментарий:
Соответствует своим характеристикам.Бурил отверстие под 50мм в крепком фундаменте 45см.,порадовали аккумуляторы на 4ач лёгкость и мощь.
Savushkino S. 11.11.2022
Достоинства:
Визуально выглядит очень качественно, посмотрим что будет на деле
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!